Приходит весна… Это не только время пробуждения природы, но и пора наведения чистоты и порядка. Работники Ефремкинского сельского дома культуры совместно с сельской библиотекой вышли на экологический субботник Экологический субботник — это прекрасный способ проявить наше желание жить в красивом мире, ведь порядок должен быть как в человеке, так и вокруг него, и как приятно, проведя уборку на территории СДК, смотреть на мир, который стал ещё красивее благодаря нашим стараниям. Бережное отношение к рабочему месту, своему родному селу, инициативность и активное участие в подобных мероприятиях является лучшим свидетельством заботы и любви к тому месту где мы живем
Сведения предоставлены организацией МАУК «Кармаскалинская ЦКС» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.