Книжная выставка «К тайнам Вселенной»
Выставка посвящена 60 летию со дня первого выхода человека в открытый космос. Книги расскажут о людях, которые посвятили свою жизнь покорению космоса. Посетители найдут литературу о подготовке и осуществлении полета корабля «Восход-2» с Алексеем Леоновым и Павлом Беляевым на борту.
Из книг А. Леонова «Выхожу в космос» и А. Авдеева «На земле он такой» читатели узнают, каким был в юности Алексей Леонов и как он шел нелегкими путями к исполнению своей мечты. Книга «Сыны голубой планеты» расскажет о жизни, труде и подвиге каждого космонавта, о нелегких космических буднях, о проблемах, которые решают сегодня ученые, и перспективах освоения околоземного пространства.
Сведения предоставлены организацией МБУ «Централизованная библиотечная система» г. Набережные Челны и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.