«Изба красна рушниками» фольклорный час с дошкольниками
В Мюдовском Доме культуры для детей дошкольного возраста пройдет беседа с элементами театрализации «Красна изба рушниками».
Приобщение детей к истокам народной культуры, знакомство их с устным народным творчеством, декоративно-прикладным искусством, предметами национального быта — будет способствовать развитию духовно-нравственных качеств, чувства патриотизма и любви к Родине. Дети познакомятся с устройством русской избы, познакомятся с многообразием предметов домашнего обихода, их названиями и назначением.
Такие мероприятия вызывают положительные эмоции, интерес к русской народной культуре, воспитывают любовь и уважение к истории своего народа.
Сведения предоставлены организацией МБУК «Централизованная клубная система» (Районный дом культуры) Аксубаевского муниципального района РТ и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.