Антикоррупционный лекторий «Легко ли всегда быть честным?».
Коррупция — одна из ключевых угроз устойчивого развития государства и бизнес — среды. Она наносит ущерб стране, частному бизнесу и населению. Поэтому одно из основных условий власти — это противодействие коррупции во всех сферах.
19 марта в Кощаковском доме культуры пройдет мероприятие, посвященное этой важной теме! Руководители дома культуры расскажут ребятам, что входит в понятие коррупции и какими могут быть антикоррупционные меры. Последствия и величина ущерба от коррупционных правонарушений зависит от того, какую должность занимает коррупционер, и какими служебными полномочиями он обладает.
Сведения предоставлены организацией МБУ «Пестречинская Централизованная клубная система» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.