«В стране веселых человечков» — развлекательно — игровая программа для 1 класса
Как известно, день 1 апреля знаменит веселыми обманами и розыгрышами, беззаботными шутками и смехом. И сегодняшний день постарались подготовить так, чтобы к концу праздника в зале не осталось ни одного хмурого лица. Надеемся, веселые конкурсы, задания, шутки, розыгрыши, сюрпризы помогут в решении всех проблем.
Весь день проходил под лозунгом «Каждый — герой своего приключения!». Праздник завершился красочным фейерверком и сладкими угощениями, а в сердце каждого остались радостные воспоминания о волшебной стране веселых человечков и новых друзьях, с которыми они провели незабываемое время.
Сведения предоставлены организацией МКУК «Сельский дом культуры п. Сокоч» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.