В Залазнинском доме культуры пройдет мероприятие «Головоломка». Ломать головы над заданиями будут пять команд по четыре человека. Все команды получат листок с одинаковыми заданиями. На выполнение задания дается 15 минут. Для одного человека это, конечно, слишком мало. Но для группы достаточно, ведь можно распределить нагрузку, а заодно и поучиться сотрудничеству с другими людьми. Кроме того, при решении головоломок нужно соблюдать конспирацию, обсуждать ответы тихо, иначе конкуренты перехватят ваши ответы. После выполняется взаимопроверка.
Сведения предоставлены организацией МБУК Централизованная клубная система Омутнинского района Кировской области и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.