Художественная выставка самодеятельной художницы Анны Алексеевны Касач. Работы Анны Алексеевны представляют собой лучшие образцы классического изобразительного искусства. Основная техника работы художницы — рисование маслом. Ключевая тема картин, экспонируемых автором — первозданная красота окружающего мира. Изображения цветов и пейзажей пронизаны любовью автора к родной природе. На выставке представлены более 10 картин художницы, созданных в период с 2001 по 2025 год в жанре пейзажа и натюрморта: Лотосы, лучи солнца, водопад, весенний букет, донской казак, Лиман. Каждая выставка этой художницы — это всегда открытие, открытие мира красоты и мудрости. Благодать и покой разлиты по картинам этой художницы.
Сведения предоставлены организацией МКУК «Краснопартизанский СДК» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.