«Еллар кәрваны» — «Караван времени» литературный час к 65-летию Ф.И. Замалетдиновой во Всемирный день поэзии
Фируза Исламовна Замалетдинова — татарская писательница, поэтесса и журналистка. Она является автором нескольких книг, среди которых «Яшен күзләре» («Глаза молнии», 2002), «Уйлы җил» («Задумчивый ветер», 2002), «Толымлы ай» («Луна с косичками», 2004), «Еллар кәрваны» («Караван времени») и другие. За свои достижения она была награждена медалью «В память 1000-летия Казани».
На мероприятии откроем юным читателям удивительный мир детской поэзии Фирузы Замалетдиновой, в котором переплетаются красота родного края, народные традиции и мудрость.
Оформим книжную выставку, на котором будут представлены сборники стихов, сказок и рассказов.
Сведения предоставлены организацией МБУ «Централизованная библиотечная система Зеленодольского МР» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.