Вечер отдыха к международному женскому дню « Ах, какие бабушки!
С наступлением весны мы все с нетерпением ждём первый весенний праздник — 8 Марта. В преддверии этой даты проходит много мероприятий для представительниц прекрасного пола разных возрастов. Празднование женского Дня 8 Марта для людей пожилого возраста уже стало доброй традицией, и ещё одним прекрасным поводом для доброй встречи в кругу друзей.
Этот день 8 Марта изначально представлял собой социально — политический праздник, который символизировал борьбу женщин за их права, равенство с мужчинами, демократию и мир. Со временем праздник утратил политическое значение, и день 8 марта стал всемирным днем женщин, когда мужчины поздравляют прекрасных дам, дарят цветы и любовь. Женщины очень любят цветы и ведь не зря они олицетворяют всю женскую сущность, красоту, обаяние, и конечно же неповторимый аромат, ведь у каждой женщины, как и у цветка, он свой.
Сведения предоставлены организацией МБУ «Балтасинская централизованная сельская клубная система» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.