29 марта в Летниковском сельском клубе, для учеников начальных классов по проекту «Культура для школьников», а так же к Международному Дню театра, состоится развлекательная программа, где ребятам будет предложено принять участие в инсценировании русской народной сказки. Так как театрализованная деятельность создает условия для развития творческих способностей, развивает образное мышление, речь, память, воспитывает чувство коллективизма, любовь к народному творчеству. Организатор мероприятия Шашкина Галина.
Сведения предоставлены организацией МУК «Путятинский РДК» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.