В сельской библиотеке планируется актуальный разговор: «Причина одна — последствий множество». Речь пойдет о проблеме, которая губит людей, уничтожая в человеке человека. Как известно, употребление алкоголя входит в число важнейших факторов риска многих заболеваний, негативно отражающихся на здоровье и работоспособности человека. О влиянии алкоголя на организм детей и подростков, о том, какие изменения происходят в характере человека при чрезмерном употреблении алкоголя, и о последствиях поражения головного мозга человека расскажет заведующая библиотеки Хакимова Ловда. Вниманию участников будет предложена литература об алкоголизме, его влиянии на организм человека, способах профилактики и лечения. В ходе акции будут розданы информационные листовки «Добровольное сумасшествие».
Сведения предоставлены организацией МБУ «Централизованная библиотечная система» Шалинского муниципального района и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.