Час общения со специалистом МЧС, МВД «Поведение детей при чрезвычайных ситуациях»
Встреча с представителями МЧС и МВД будет способствовать повышению осведомленности подрастающего поколения о мерах безопасности и действиях в случае возникновения непредвиденных обстоятельств.
Специалисты объяснят важность знаний о поведении в экстремальных ситуациях. Будут рассмотрены основные виды чрезвычайных ситуаций, с которыми могут столкнуться дети, такие как пожары, наводнения, землетрясения и другие природные катаклизмы.
Для закрепления полученных знаний присутствующие примут участие в интерактивных упражнениях. Например, попробуют надеть защитные маски и изучить план эвакуации помещения.
Мероприятие поможет детям не только узнать много полезного, но и почувствовать себя увереннее в случае возникновения непредвиденных обстоятельств.
Сведения предоставлены организацией Керченская централизованная библиотечная система и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.