Беседа«Умей противостоять зависимостям»
В Трудолюбовском сельском Доме культуры пройдет профилактическая беседа с подростками. Вредное использование — использование психоактивных веществ может навредить здоровью, как физическому, например желтуха, так и душевному, например депрессия. Человек, использующий психоактивные вещества, продолжает их использовать, несмотря на то, что он понимает какой физический и душевный вред они наносят ему. Иногда продолжительное использование таких веществ может привести к наркотической зависимости. С медицинской точки зрения зависимость является хроническим заболеванием мозга.
Сведения предоставлены организацией МБУК «Централизованная клубная система» (Районный дом культуры) Аксубаевского муниципального района РТ и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.