Благотворительная волонтерская акция «По-доброму»
Волонтеры и гости библиотеки примут участие в создании тактильных (сенсорных) мешочков — «рыбок» и «пирамидок».
Участникам будет предложено попробовать самостоятельно сделать выкройку, сшить и наполнить «рыбку» и подушечки для пирамидок различными наполнителями. Например, пуговицами, пшеном, бусинами.
Ведущие расскажут о том, чем полезны для детей и взрослых с особенностями здоровья тактильные мешочки. Свой вклад в доброе дело внесет каждый участник. А созданные маленькие помощники будут направлены в реабилитационный центр города, где каждый ребенок получит «рыбку», а группа — «пирамидки» для коллективных занятий.
Сведения предоставлены организацией МБУК «Централизованная библиотечная система» г.о. Отрадный и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.