Террористический акт не знает заранее своих жертв, потому что направлен прежде всего против государства. Участники мероприятия услышат, что такое терроризм, каковы его последствия, какие возможны способы защиты, как правильно вести себя, если вдруг случится теракт.
Ведущие представят советы, как не стать жертвой террористических атак: не подбирать предметы на улице, контролировать ситуацию в местах скопления людей, обращать внимание на поведение прохожих, ведущих себя подозрительно. В конце мероприятия слушатели получат памятки по антитеррористической безопасности.
Сведения предоставлены организацией МКУК «Новооскольская клубная система» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.