Концерт «Есть такая профессия — дарить людям радость»
Дорогие жители и гости Волотовского округа!
21 марта состоится отчетный концерт художественной самодеятельности в Районном доме культуры.
Этот вечер обещает стать настоящим праздником, наполненным яркими и талантливыми выступлениями. Этот концерт — прекрасная возможность сделать еще один шаг в развитии культурной жизни нашего округа.
В программе концерта — выступления Николая Зазулина, Юрия Романова, народного хора «Истоки», дуэтов «Стиль» и «СвеКоля», ансамбля «Русский сувенир», а также танцевальных коллективов «Фурор» и «Барышни и хулиган». Кроме того, на сцену выйдут воспитанники старшей группы детского сада №1 «Солнышко» и Детской школы искусств.
Приходите, чтобы насладиться творчеством, поддержать талантливых земляков и провести незабываемый вечер вместе.
Сведения предоставлены организацией МБУК «Волотовский МСКК» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.