Сотрудники Дома культуры подготовят и проведут информационное мероприятие по профилактике и предупреждению суицидального поведения несовершеннолетних. Присутствующие вместе с ведущим поговорят о том, как научиться воспринимать окружающий мир с любовью и всегда помнить, что жизнь — бесценный дар. Ребята самостоятельно дадут определение слову «жизнь». В завершение мероприятия участники выполнят упражнение: «Чтобы быть счастливым сегодня, я делаю…», а также обсудят ситуации, которые могут возникнуть в жизни и постараются найти пути решения проблем.
Сведения предоставлены организацией МУК «Организационно-методический центр» Валуйского ГО и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.