На мероприятии присутствующие погрузятся в атмосферу доброты и единства через интерактивные игры и обсуждения. Участники узнают больше о традициях и обычаях разных народов, живущих рядом, и смогут почувствовать себя частью большого многонационального сообщества. Программа мероприятия включает: игры «Цепи добра»: участники создадут символические цепочки добрых дел, передавая друг другу положительные эмоции и пожелания; «Кольцо дружбы»: коллективная игра, направленная на укрепление связей между участниками и развитие чувства взаимной поддержки. Также в ходе встречи будет возможность обсудить важность толерантности, уважения к другим культурам и как важно сохранять мир и согласие в обществе. Мероприятие подходит для детей, родителей и всех, кто интересуется вопросами межкультурного взаимодействия и хочет внести вклад в создание атмосферы доброты вокруг себя.
Сведения предоставлены организацией МКУК «Районный Дом культуры» Каменского МР и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.