Курская земля взрастила немало известных людей: писателей и композиторов, ученых и художников, артистов и спортсменов. Именно спортсменам — олимпийским чемпионам будет посвящен медиалекторий, который будет проходить в марте в библиотеке.
Гости узнают о том, что эти спортсмены родились в разное время, избрали для себя разные пути и спортивные дисциплины. Но они снискали себе немалую славу и стали гордостью для многих поколений курян. Безусловно, со временем будут появляться новые герои спорта, но и имена В. Клевцова, В. Чаплыгина, А. Поветкина, И. Дериглазовой и других известных земляков куряне будут помнить.
Сведения предоставлены организацией МКУК «Обоянская межпоселенческая библиотека» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.