В детской школе искусств имени Н.И. Платонова на отделении изобразительного искусства пройдет мастер-класс по рисованию цветов. Это увлекательное занятие, которое позволит участникам развить художественное видение и получить удовольствие от творчества. В ходе мероприятия участникам будет предложено самостоятельно выбрать сюжет будущей цветочной композиции. Далее участники научатся определяться с цветовой палитрой этюда, смешивать оттенки для создания объема и глубины. Готовые композиции будут оформлены в рамы и станут украшением домашнего интерьера.
Сведения предоставлены организацией МКУ ДО «ДШИ им. Н. И. Платонова» города Новый Оскол и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.