Музыкальный час «Весна идёт, весне дорогу…»
Библиотека приглашает на очередное занятие клуба любителей песни «Вместе с песней». Занятие будет посвящено песням о весне и любви.
В этот день присутствующие вместе с ведущими клуба Людмилой Юрьевной Коршуновой, Татьяной Юрьевной Поздиной, Галиной Анатольевной Поздиной вспомнят известные хиты, такие как «Привет, весна!», «Хороши весной в саду цветочки», «Весна на заречной улице» и другие. Также стихи о весне почитают члены городского литературного клуба «Поиск» Людмила Алексеевна Шевелева и Валерий Иванович Маркин.
Сведения предоставлены организацией МКУК «ЦБС» города Кирово-Чепецка и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.