Экологическое путешествие «Тропинками родного края»
Для юных читателей в библиотеке пройдет экологическое путешествие «Тропинками родного края». В ходе мероприятия дети отправятся в виртуальное путешествие по родному краю, познакомятся с разнообразием флоры и фауны.
Ребята познакомятся с особенностями природы и животного мира Башкортостана. Библиотекарь расскажет о том, что такое заповедники, зачем нужны и почему оказалось важно охранять редкие и исчезающие виды животных и растений, которых в природе осталось мало. Дети узнают названия заповедников Башкортостана, а также названия национальных парков, библиотекарь объяснит, в чем главное отличие. После беседы участники программы поиграют в игру «Угадай животное». Беседа будет сопровождаться электронной презентацией «Заповедники Башкортостана».
Сведения предоставлены организацией МБУК «Централизованная библиотечная система муниципального района Мишкинский» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.