Час информации «Здоровым быть– век долгий жить»
В нашей библиотеке состоится информационный час под названием «Здоровым быть — век долгий жить». Это мероприятие будет предназначено для учеников младших классов.
Библиотекарь поделится с ребятами ценными знаниями о здоровом образе жизни, его значимости и роли в жизни каждого человека. Также мы обсудим здоровое питание и целебные свойства трав, фруктов и овощей.
Кроме того, школьники узнают, насколько полезны для здоровья занятия физкультурой и спортом. В ходе мероприятия они смогут поделиться своими знаниями о распорядке дня и обсудить все аспекты, касающиеся здоровья.
Сведения предоставлены организацией МБУ «Межпоселенческая библиотека Дрожжановского муниципального района Республики Татарстан» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.