«Безопасно.Да!»-информационная кампания
Весна — это время, когда природа пробуждается после долгого зимнего сна. Однако этот период также требует от нас особого внимания и осторожности.
В библиотеках Нижнеудинского района начались мероприятия под общим названием «Безопасная весна». В рамках этих мероприятий проводятся беседы, показы мультфильмов и викторины на темы, такие как «Как не упасть на льду», «Как вести себя при сходе снега с крыш и падении сосулек», и многие другие. Эти мероприятия помогут детям вспомнить правила безопасного поведения во время весенних каникул и основные меры предосторожности.
Кроме того, будут выпущены информационные памятки для родителей. Они станут полезным инструментом, который поможет родителям научить детей соблюдать правила безопасности и быть дисциплинированными на улице.
Время и дату проведения мероприятий необходимо уточнять в библиотеках.
Сведения предоставлены организацией МКУ «Межпоселенческая центральная библиотека» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.