Соберутся неравнодушные граждане: официальные лица; родственники почётного гражданина; кадеты и юнармейцы; ветераны и одноклассники, чтобы почтить память замечательного земляка. Помнят о нём на его малой родине — Мошковской земле, где он провел свои детство и юность. Николай Емельянович Аксёненко вникал в проблемы района. Он прошёл путь от дежурного по станции до министра путей сообщения, вице — премьера. В день рождения Николая Емельяновича почтим память о нём минутой молчания и возложим цветы к стеле-памятнику.
Сведения предоставлены организацией МКУ «Управление культуры и молодёжной политики Мошковского района Новосибирской области» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.