Литературная викторина «В гостях у сказки»
Литературная викторина будет организована в честь 220-летия со дня рождения великого писателя-сказочника Х.К. Андерсена. Викторина включит несколько раундов, в каждом из которых участникам будут предлагаться вопросы на знание сказок Андерсена, его биографии и творчества. Вопросы будут разнообразными: от простых до сложных, что позволит проверить знания как начинающих читателей, так и знатоков сказок. В конце викторины участники получат памятные призы и сертификаты, а победители будут награждены грамотами.
Сведения предоставлены организацией МБУ «Централизованная библиотечная система Кукморского муниципального района» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.