В. Розов «В день свадьбы»
Дипломный спектакль 4 курса театрального факультета Российской государственной специализированной академии искусств.
Режиссер-постановшик Игорь Михайлович Востров.
Художественный руководитель курса Игорь Михайлович Востров.
«В день свадьбы» — пьеса Виктора Розова. В центре внимания взаимоотношения Нюры Саловой, Михаила Заболотного и Клавы Камаевой.
Михаил Заболотный накануне свадьбы с Нюрой Саловой встречает свою первую любовь Клаву Камаеву, с которой некогда воспитывался в одном детском доме. Нюра же осознаёт, что между Михаилом и Клавой всё ещё остаются чувства, и она не может выйти замуж.
Сведения предоставлены организацией ФГБОУ ВО «Российская государственная специализированная академия искусств» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.