Бал «Весенняя капель»
Дорогие друзья! Приглашаются все желающие на ампирный бал «Весенняя капель», посвященный 230-летию писателя А.С. Грибоедова.
Мероприятие проводится в рамках проекта «Бальные сезоны», направленного на возрождение бальной культуры и изучения истории России. Дресс-код бала: стилизация моды первой трети XIX века, эпохи ампир.
Для участников бала проводятся мастер-классы по танцам XIX века, а также просветительские лекции об истории балов, бальной моде эпохи ампир, бальном этикете, мастер-классы по историческим прическам и изготовлению аксессуаров.
Сведения предоставлены организацией МБУК «Городской Дворец культуры железнодорожников» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.