Познавательная беседа «Покорители космоса»
12 апреля 1961 года человек впервые полетел в космос. С тех пор этот день в России отмечают как День космонавтики.
Посетители мероприятия погрузятся в загадочный мир звезд и планет, совершат экскурс в историю космонавтики, начиная с первых попыток человека подняться в небо, услышат рассказ о людях, внесших вклад в освоение космоса, а также поразмышляют над тем, что космос дает человечеству.
Присутствующих ждут интересные вопросы и задания, участие в конкурсах: «Космический словарь», «Летающая тарелка», «Портрет инопланетянина».
Сведения предоставлены организацией МКУК «Турдейский центр культуры и досуга» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.