В Надтеречной Центральной библиотеке пройдет увлекательное и экологически важное мероприятие, посвященное бережному отношению к книгам и их повторному использованию.
В современном мире многие книги оказываются забытыми или ненужными, но каждая из них может обрести нового читателя и новую историю. На встрече участники узнают, как можно продлить жизнь книгам, зачем нужны буккроссинг и обменные полки, а также научатся превращать старые издания в уникальные арт-объекты.
Это мероприятие не только вдохновит участников на осознанное отношение к книгам, но и поможет создать новую традицию — делиться литературой, открывая для нее новую жизнь и новых читателей!
Сведения предоставлены организацией МКУ «Централизованная библиотечная система» Надтеречного МР и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.