Концерт «Звезды рока и рок-н-ролла»

С 24 апреля по 27 апреля 2025
6+
от 500 руб.

Ансамбль камерной музыки «Глория» (художественный руководитель — заслуженная артистка Хабаровского края Юлия Николаева) — это творческий союз единомышленников, для которых музыка — стиль общения.

В концерте принимают участие финалисты дальневосточного фестиваля «Рок над Амуром» — группа «ПаПаРок».

В программе — популярные композиции из репертуара Григория Лепса, Максима Фадеева, Басты, группы «Король и Шут», а также авторские песни. Слушатели получат много положительных эмоций.

Продолжительность — 2 отделения по 40 минут.

Расписание
Внимание! Указано местное время проведения события
2 апреля

Сведения предоставлены организацией КГАУК «Краевое государственное автономное учреждение культуры «Хабаровская краевая филармония» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2025 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна