Познавательный час «Россия и Крым — общая судьба»
В России 18 марта отмечается важный праздник — День воссоединения республики Крым и города Севастополя с Россией. Ведущий с помощью тематической презентации познакомит гостей с историей Крыма. Он расскажет о первых поселенцах, которые пришли на эту землю, и о том, какой ценой достался этот благословенный край нашей стране. Волонтеры прочтут стихотворение о Крыме и познакомят участников с интересными историческими фактами.
В конце присутствующие посмотрят видеоролик «Россия и Крым — общая судьба».
Сведения предоставлены организацией МБУК «Централизованная библиотечная система» Уссурийского городского округа и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.