Концерт «С днем рождения, И.С. Бах!»
Уникальный концерт, посвященный 340-летию со дня рождения великого композитора Иоганна Себастьяна Баха. Этот выдающийся мастер, чья музыка продолжает вдохновлять и восхищать поколения, оставил богатое наследие, которое с радостью представит вам Донецкий академический симфонический оркестр имени С.С. Прокофьева под управлением дирижера Ивана Власова (Москва).
Солисты — Сергей Терехов (фортепиано, Липецк), скрипачки Ольга Зорькина, Ольга Хомутова и Нина Горовая.
В программе — Концерт для трех скрипок и струнных ре мажор, BWV 1064, Концерт ре минор для клавира с оркестром, BWV 1052, Оркестровая сюита № 1 до мажор, BWV 1066.
Этот вечер станет настоящим праздником музыки, на котором вы сможете насладиться шедеврами Баха в исполнении талантливых музыкантов. Концерт для трех скрипок и струнных погрузит вас в мир гармонии и красоты, а Концерт ре минор для клавира с оркестром подарит незабываемые эмоции. Завершит программу великолепная Оркестровая сюита № 1.
Сведения предоставлены организацией ГБУ «ДГАФ» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.