Музейное занятие «Керамический коворкинг»
Керамический коворкинг — это музейное занятие по ручной лепке, участники которого создадут керамическое изделие самостоятельно. Коворкинг рассчитан как на профессионалов, так и на новичков, которые ничего не знают о работе с глиной, но имеют большое желание создавать красивую керамику.
На музейном занятии участникам представится возможность познакомиться с материалом, ощутить фактуру и пластичность массы. Поработать в нескольких основных техниках, используя многообразие форм и приемов. Освоить разнообразные приемы текстурирования и декорирования профессиональными инструментами: орнаментирование стеками и дыроколами, налепливание, тиснение, лощение и процарапывание по сырой глине.
Керамический коворкинг прекрасно подходит для желающих свободно творить в окружении единомышленников!
*в стоимость музейного занятия входят лепка, декорирование, текстурирование и обжиг изделия.
Сведения предоставлены организацией Оренбургский областной музей изобразительных искусств и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.