Мероприятие начинается с приветственного слова ведущей, которая создает атмосферу волшебства и представляет тему викторины. Участники делятся на команды, выбирают капитанов и придумывают названия, связанные со сказками.
Первый раунд называется «Узнай сказку по отрывку». Ведущая зачитывает небольшие фрагменты из известных сказок, а команды должны угадать, о каком произведении идет речь.
Второй раунд — «Сказочные герои». Здесь командам предстоит определить, из какой сказки тот или иной персонаж.
Третий раунд — «Вопросы на смекалку». Участникам задают каверзные вопросы, требующие логики и знания сказочных деталей.
В заключение ведущая подводит итоги и объявляет победителей. Мероприятие завершается веселой фотографией на память.
Сведения предоставлены организацией МКУК «Корочанский районный дом культуры» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.