Интеллектуальная игра «Волшебный мир кулис»
В филиале № 5 «Дроновская сельская библиотека» состоится увлекательная интеллектуальная игра, посвященная Международному дню театра. Это мероприятие обещает стать настоящим праздником для всех любителей театрального искусства и тех, кто хочет узнать больше о его закулисной жизни.
Участники игры смогут погрузиться в захватывающий мир театра, познакомившись с его историей, видами и теми, кто стоит за созданием незабываемых спектаклей. В программе мероприятия — увлекательная викторина, где каждый сможет проверить свои знания о театре, отгадывая загадки, которые раскроют тайны сценического искусства, а также читая скороговорки, что поможет развить артистические навыки.
Кроме того, участники освоят азы сценического мастерства и узнают много интересного об истории театра, о великих деятелях и знаменитых постановках, которые оставили след в сердцах зрителей. Это уникальная возможность не только развлечься, но и обогатить свои знания о театре, его традициях и современности.
Сведения предоставлены организацией МБУК «Карачевская межпоселенческая районная библиотека им. Баранских Н.Н. и Н.В.» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.