Мастер-класс «Комедийная импровизация на иностранном языке»
Хотите говорить на иностранных языках легко и уверенно? Приходите на мастер-класс по комедийной импровизации!
Это уникальная авторская методика, которая поможет снять страх общения и овладеть навыками спонтанной речи на иностранном языке.
- Как импровизация помогает активизировать когнитивную деятельность?
- Почему это эффективный инструмент для всех, кто учит языки?
- Какие приёмы и упражнения помогут заговорить на изучаемом языке?
Ответы на все эти вопросы вы узнаете на мастер-классе!
Ведущая — Мария Десятова, кандидат филологических наук, профессор кафедры романо-германской филологии ПСТГУ, опытный преподаватель и автор методик освоения иностранных языков через игровые и импровизационные техники. Владеет 6 языками.
Вход свободный по предварительной регистрации.
Мероприятие пройдёт на русском языке в Ибероамериканском культурном центре Библиотеки иностранной литературы (3 этаж).
Если у вас нет читательского билета Библиотеки, для входа понадобится документ, удостоверяющий личность, с фотографией.
Сведения предоставлены организацией ФГБУК «Всероссийская государственная библиотека иностранной литературы им. М. И. Рудомино» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.