Интеллектуальная игра «Мыслители»

31 марта 2025
6+
Бесплатно

Всех людей независимо от возраста привлекает игра. Интеллектуальные игры несут в себе большой потенциал и позволяют развивать память и логическое мышление, умение принимать решение в условиях ограниченного количества времени, а так же расширяют кругозор. Но интеллектуальные игры — это не только источник знаний, а еще и радость, веселье и удовольствие от победы.

Предлагаемая игра, состоящая из трех раундов, освежит знания событий Великой Отечественной войны, позволит «заглянуть» в прошлое города Вичуга, вспомнить детские художественные произведения.

Расписание
Внимание! Указано местное время проведения события

Сведения предоставлены организацией МБУК «Централизованная библиотечная система» г. Вичуга и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2025 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна