Беседа «Не знание не освобождает от ответственности»

25 марта 2025
12+
Бесплатно

В сельском Доме культуры села Алхан-Юрт художественный руководитель Дураев И. проведет беседу по профилактике  правонарушений среди несовершеннолетних на тему: «Не знание не освобождает от ответственности». Каждый человек с рождения и в течение всей жизни приобретает права, которые он должен знать и уметь ими пользоваться. В ходе беседы ведущий познакомить участников с разными аспектами последствий правонарушений, с точки зрения закона, что толкает подростков на путь совершения правонарушений и преступлений.

Расписание
Внимание! Указано местное время проведения события

Сведения предоставлены организацией МКУК «Дворец культуры им. Умара Димаева» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2025 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна