В концертном зале ЦК «Нефтяник» состоится большой праздник — Юбилейный концерт образцового ансамбля «Жемчужина», основателем и бессменным руководителем которого является Людмила Владимировна Артемьева. 25 лет большой работы, участия в международных и городских конкурсах и концертах. Ансамбль «Жемчужина» — лауреат многочисленных городских, всероссийских и международных конкурсов.
Юбилейный концерт коллектива станет кульминацией многолетнего труда, преданности делу и безграничной любви к танцу. Исполнители представят свои самые яркие танцевальные номера и перенесут зрителей в мир, где каждое движение — это язык души, а каждый взгляд — искра вдохновения.
Сведения предоставлены организацией ЛГ МАУ «Центр культуры «Нефтяник» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.