Рисунки на асфальте «Мы соседи на планете»
Такое мероприятие направлено для пропаганды защиты окружающей среды.Рисование на асфальте-это не только веселое занятие, это и творчество, и познание ребёнком окружающего мира.Ведь рисовать на асфальте мелом–это не то же самое, что водить по бумаге карандашом или кисточкой, здесь совсем другие ощущения.Под присмотром педагога-организатора каждый желающий сможет запечатлеть свой рисунок на асфальте.Выразить свои эмоции и показать всю свою любовь к прекрасной природе.Высокие деревья, низкие кустарники и животные, пробегающие мимо, все это можно будет показать в своих рисунках на асфальте.
Сведения предоставлены организацией МБУ ДО «Детская Школа Искусств П. Элиханова Г. Грозного» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.