Есть вещи, которые вызывают неподдельный интерес, рассказывая о жизни в советское время. Эти предметы словно приоткрывают завесу прошлого, позволяя погрузиться в мир предков. Особенно увлекательно наблюдать за тем, как молодые люди открывают для себя предметы, которые уже давно вышли из повседневного обихода. Экскурсовод с радостью поделится знаниями о том, как правильно пользоваться граммофонами, чтобы воссоздать атмосферу того времени. Гости смогут представить, какую музыку слушали люди в те годы и каким способом узнавали новости, слушая радиоприемники. Кроме того, присутствующие смогут насладиться красотой фарфоровых изделий и чайных сервизов, которые помогут представить, как проходили вечерние чаепития за круглым столом, над которым обязательно висел абажур.
Сведения предоставлены организацией МКУК «Народный музей села Сухая Буйвола» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.