Мастер-класс «Свеча из вощины»
Вощина — тонкая пластина из натурального воска с выдавленными на ней мелкими ячейками. История возникновения свечей из вощины берет свое начало в глубине веков, а сами восковые свечи считаются одними из самых древних источников света. Создание свечей из вощины своими руками — это не только увлекательный процесс, но и возможность изготавливать уникальные и экологически чистые изделия.
На мастер-классе участники узнают о разных способах изготовления свечей, самостоятельно сделают свечу из натурального природного экологического материала с элементами декора. Материалы, необходимые для работы, соответствуют требованиям безопасности и предоставляются организатором.
Проводить мастер-класс будет специалист музея — Евтеева Екатерина Александровна.
Сведения предоставлены организацией МБУК «Вачский районный историко-краеведческий музей» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.