Мастер-класс «Русский узор — погляди, как хорош!»
В сельском доме культуры пройдет мастер — класс для детей «Русские узор, погляди, как хорош! ». Мероприятие посвящено народному творчеству, дети узнают об основных узорах, которыми расписывались матрешки, посуда, оформлялась одежда. Ребята, в технике декупаж, украсят кухонные доски узорами в русском народном стиле. Декупаж, одно из самых увлекательных занятий. Фрагменты бумажных узоров наклеиваются на украшаемый предмет клеем ПВА, после высыхания покрываются акриловым лаком. Узор хорошо сохраняется долгое время.Материалы предоставляются за счет организаторов.
Сведения предоставлены организацией МБУК «Клубная Система Каратузского Района» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.