Семья — самое главное в жизни для каждого из нас, это близкие и родные люди, те, кого мы любим, с кого берем пример, о ком заботимся, кому желаем добра и счастья. Именно в семье мы учимся любви, ответственности, заботе и уважению.
18 марта 2025 года в структурном подразделении «Среднесуньский сельский клуб» в рамках Международного дня семьи прошла спортивно — игровая эстафета «Великое чудо семья», которую подготовила и провела директор СДК Салахова РН
Цель мероприятия: способствовать укреплению семейных отношений.
На мероприятие были приглашены семьи из д. Средняя Сунь: Шафиковы, Галиевы, Сафины, Салимовы, Рахимовы.
Программа началась с гимна семье и приветственного слова ведущей. После чего последовала разминка, которая объединила всех участников соревнований. Сформировав две команды — мам, пап и детей приступили к веселым конкурсам.
Сведения предоставлены организацией МБУ «Районный Дом культуры» Мамадышского муниципального района и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.