Мне это не нужно! Беседа о вреда наркотиков.
Наркомания — это глобальная проблема, которая с каждым новым днем поглощает все больше человеческих судеб. Эта болезнь, рушит в человеке личность, превращая его в зомби, с одной лишь потребностью — раздобыть новую порцию наркотика, с целью уйти от реальности в свой собственный мир иллюзий.
Для того чтобы стать наркоманом, достаточно всего лишь один единственный раз попробовать наркотик.
Как правило, у большинства попробовавших наркотик, через некоторое время, появляется желание еще раз погрузиться в наркотическую эйфорию. Естественно, все это
постепенно начинает превращаться в замкнутый круг, выход из которого ограничен очень узкими рамками зависимости. Все начинается с, казалось бы, безобидного предложения кого-нибудь из знакомых — попробовать наркотик. Первое знакомство с наркотиком может произойти в школе, институте, дворовой компании — вот только завязывают с их употреблением очень немногие. По статистике — это 5-10%.
Сведения предоставлены организацией МБУ «Районный Дом культуры» Мамадышского муниципального района и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.