«Писатели–фронтовики — детям»

1 апреля 2025
12+
Бесплатно

Писатели-фронтовики — это отдельное поколение героических личностей, испытавших на себе тяготы военного и послевоенного периода и показавших войну, как великую трагедию, увиденную глазами простого солдата — человека, являющегося основой всей армии. Они правдиво описали в своих произведениях атмосферу фронта, партизанское движение, тяжесть походов и жизнь в тылу, крепкую солдатскую дружбу, отчаянный героизм и невероятную любовь к Родине. К Году защитника Отечества в библиотеке-филиале № 34 будет оформлена тематическая книжная выставка, на которой будет представлено литературное наследие таких писателей как В. Катаев, А. Гайдар, А. Алиш.

Расписание
Внимание! Указано местное время проведения события

Сведения предоставлены организацией МБУК «ЦБС г. Казани» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2025 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна