Квиз «Съедобное или несъедобное»
Квиз-игра «Съедобное или несъедобное». Дети разделятся на 2 команды, одна из которых отвечает за знание съедобных грибов и ягод, другая — несъедобных грибов и ягод. Ребята вспомнят знакомые им названия грибов и ягод, какие блюда можно приготовить из них. Будет рассказано, чем отличаются ядовитые грибы от съедобных, где и какие грибы растут.
Также ребята вспомнят лесные ягоды, узнают о том, в чем их отличие. Также будет рассказано, что необходимо соблюдать простые правила пребывания на природе, чтобы ничего его не омрачило.
Сведения предоставлены организацией ЦБС Алексеевского МР Республики Татарстан и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.