Одним из символов милосердия в России были благотворительные празднества. Продолжая лучшие традиции дворянства, Музей имени И.С. Никитина совместно с «Добро. Центрами» Новоусманского и Рамонского районов, комиссией по культуре и сохранению историко-культурного наследия Общественной палаты ВО проводят бал в стиле XIX века в пользу детей отделения паллиативной помощи Воронежской областной детской больницы №2.
На два с половиной часа залы Музея-усадьбы Д.В. Веневитинова станут площадками для светских развлечений и творческих мастерских по изготовлению сувениров и созданию оригинальных наборов сладких подарков для детей. Будет организована ярмарка изделий декоративно-прикладного искусства и изысканных лакомств. В каминном зале пройдет мастер-класс по польке, вальсу и мазурке от экспертов клуба исторического танца «Каменный мост», а вокалисты и инструменталисты сообщества «Открытое сердце» исполнят популярные песни и музыкальные композиции.
Сведения предоставлены организацией ГБУК «Воронежский областной литературный музей им. И. С. Никитина» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.