Творческая работа в детском центре
Скоро в детском центре состоится занятие «Мы — друзья пернатых» для маленьких читателей.
Весна- время перемен и возвращения перелётных птиц. На занятии дети с психологом обсудят какую пользу птицы приносят человеку и как человек может помочь птицам. Только в России насчитывается более 760 видов птиц и многие из них нуждаются в помощи и защите. Желающие расскажут о птицах, живущих у них дома, попугаях, канарейках, а может быть даже об индюках и курах. После беседы ребята разгадают загадки о птичках и приступят к творческому заданию, где смогут сделать своими руками птицу из картона и старого журнала.
Сведения предоставлены организацией ГБУК АО «Библиотека-центр социокультурной реабилитации инвалидов по зрению» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.